Главная » Игры » Казуальные »
Baby Panda Day Care

Baby Panda Day Care

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 13:40
Казуальная игра для детей с милой пандочкой в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Baby Panda Day Care Baby Panda Day Care Baby Panda Day Care Baby Panda Day Care
Описание:

Данная игра представляет собой казуальную аркаду, в которой вам предстоит стать мамой и позаботиться о маленькой пандочке.

Панда нуждается в обилии внимания и заботы. Если вас заинтересовал данный проект, тогда скорее скачивайте Baby Panda Day Care на Андроид. По ходу игрового процесса вам нужно сделать всё, чтобы детёныш панды стал сильным и здоровым. Игра ориентирована, прежде всего, на детей и девочек. Ребёнок сможет понять определённые обязанности и научиться ухаживать и заботиться о маленьких питомцах, выполняя определённые задания. Вы будете кормить панду, играть с ней, укладывать спать, купать и многое другое. Каждое действие выполнено в казуальном стиле.

Практически все предметы на игровом экране интерактивны. Для каждой сцены имеется своя определённая локация со своим наполнением. К примеру, если купать, то в ванной комнате, если укладывать спать, то в детской спальне. По сути, вы будете заботиться о ребёнке, правда, не человеческом, а детёныше панды. Так как игра ориентирована на детей, разработчики постарались структурировать весь интерфейс. Все элементы управления удобно расположены на экране. Никаких отвлекающих баннеров, окошек и прочего. Всё удобно и просто. Скачивайте Baby Panda Day Care на Андроид и приступайте к ответственной миссии.

Скачать Baby Panda Day Care на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.03 Mb) Baby Panda Day Care 1.0.7 Скачано: 14 22.03 Mb 9-05-2019, 10:56
Комментарии к Baby Panda Day Care:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*