Главная » Игры » Обучающие »
СПА-салон для панды

СПА-салон для панды

5
рейтинг
+5
Версия: 8.35.00.00
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
17-08-2019 15:20
Обучающая казуальная игра для детей с чудными монстриками в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
СПА-салон для панды СПА-салон для панды СПА-салон для панды СПА-салон для панды
Описание:

Мобильный игровой проект, разработанный специально для детей, в котором геймеру предстоит взаимодействовать с чудными и забавными монстрами.

Скорее скачивайте СПА-салон для панды на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. В данной игре вам предстоит стать владельцем СПА-салона, клиентами которого являются чудные монстры. Они будут приходить к вам на различные процедуры, которые вы должны будете выполнять, делая монстриков счастливыми. Зачастую монстры будут приходить к вам грязными с засаленными волосами. Вы должны привести их внешний вид в порядок. Для этого в вашем салоне имеется огромное количество самых разных инструментов. Каждая процедура выполнена в виде мини-игры с казуальным управлением. Управление в играх не сложное.

В основном все действия осуществляются либо нажатиями, либо жестами. Когда закончите со всеми процедурами, отправляйте всех монстриков к шведскому столу, где их ждёт множество различных вкусняшек. Графика в игре мультяшная с сочной цветастой картинкой. Игра рассчитана на детей до 5 лет. Если у вас подходящий по возрасту ребёнок, тогда скачивайте СПА-салон для панды на Андроид и пусть ваш ребёнок поможет монстрикам отмыться и привести себя в порядок.

Скачать СПА-салон для панды на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.72 Mb) СПА-салон для панды 8.35.00.00 Скачано: 93 41.72 Mb 17-08-2019, 11:52
Комментарии к СПА-салон для панды:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*