Главная » Игры » Ролевые »
Labrador Quadruplets Newborn Caring

Labrador Quadruplets Newborn Caring

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-02-2019 19:20
Сможете ли вы раскрыть все секреты родов собак?
Скриншоты Видеообзор
Labrador Quadruplets Newborn Caring Labrador Quadruplets Newborn Caring Labrador Quadruplets Newborn Caring Labrador Quadruplets Newborn Caring
Описание:

Скачать Labrador Quadruplets Newborn Caring на надроид, вам предстоит получить самый невероятный опыт, раскрыть все секреты родов и ощутить на себе все это великолепие.

Скорее всего вы знаете, что когда ваша собака беременна, то для вас это будет очень серьезная ответственность. Придется к этому очень серьезно подготовиться, так как все очень серьезно и только от вас зависит, будут ли у нее нормальные щенята. Вам предстоит проверить здоровье собаки, быть готовым к самым разным трудностям. Мамаша должна пройти много разных процедур, чтобы быть полностью готовой к родам.

С самого начала стоит проверить ее пульс, дать несколько витаминов, а также работу сердца. Воспользуйтесь ультразвуком, чтобы разглядеть в животе малышей. Помогите мамаше прийти в идеальное состояние, чтобы без особых проблем родить малышей. Затем можно помыть щенков, установить их жизненные признаки.

Теперь их жизнь также зависит от вас, так что и за ними вы должны тщательно следить. Искупайте их в ванне, следуйте другим инструкциям и приоденьте щенков в разные наряды. Эта веселуха никогда не закончится, так как у вас теперь есть новая семья, за которой вы должны ухаживать.

Скачать Labrador Quadruplets Newborn Caring на Андроид бесплатно
Скачать APK (23 Mb) Labrador Quadruplets Newborn Caring 1.0.0 Скачано: 12 23 Mb 13-02-2019, 18:19
Комментарии к Labrador Quadruplets Newborn Caring:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*