Главная » Игры » Казуальные »
Дворец для щенков от Клубнички

Дворец для щенков от Клубнички

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-09-2020 20:15
Попробуй начать прохождение этой игры про клубничку!
Скриншоты Видеообзор
Дворец для щенков от Клубнички Дворец для щенков от Клубнички Дворец для щенков от Клубнички Дворец для щенков от Клубнички
Описание:

Сможешь начать прохождение одной из самых непримечательных игр? Ты играешь за знакомого Клубнички. Она любит, когда её навещают.

Ты приходишь и следишь, как она это всё делает. Попробуй указать ей, чего она ещё не сделала. Привези новые наряды для собак или дай еды собачкам. Вы очень сдружитесь и даже станете вместе кормить этих бездомных питомцев. Успей скачать Дворец для щенков от Клубнички на андроид!

Здесь тебе нужно просто начать собирать разных животных, чтобы потом оставить их себе на сохранение. Тебе нельзя оставлять их на произвол судьбы. Для этого собирай их по всему городу. Тут девочка Клубничка позаботится о них и даст им новый дом. У неё есть один неиспользованный, где она и хранит всех питомцев. Там она приходит раз в три дня и кормит бедных бездомышей. Они ей очень благодарны и даже покорны.

Когда какой-нибудь вор начинает на неё нападать, то все собаки набрасываются на него начинают разгрызать на куски. Она была немного ошарашена, но привыкла. Спустя время она начала обустраивать дом и даже приобрела разные светильники и обои. Они были очень опрятными и она продолжала собирать питомцев. Это было её единственной отрадой. Она работала каждый день и с радостью прибегала к своим щенятам. Успей скачать Дворец для щенков от Клубнички на андроид!

Скачать Дворец для щенков от Клубнички на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.93 Mb) Дворец для щенков от Клубнички 1.8 Скачано: 397 36.93 Mb 28-09-2020, 20:15
Комментарии к Дворец для щенков от Клубнички:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*