Главная » Игры » Казуальные »
Крошка-Кулончик Клубничка

Крошка-Кулончик Клубничка

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 10:28
Попробуй начать прохождение этой непримечательной игры!
Скриншоты Видеообзор
Крошка-Кулончик Клубничка Крошка-Кулончик Клубничка Крошка-Кулончик Клубничка Крошка-Кулончик Клубничка
Описание:

Здесь тебе нужно наряжать разных кукол и смотреть на реакцию твоих друзей. Им точно понравятся твои наряды.

Для этого дай им попробовать поиграть в эту игру. Они точно войдут во вкус и даже сделают костюм круче тебя. Не дай им этого сделать и старайся делать всё лучше и лучше, чтобы в конце все просто ахнули. Возможно, ты нашла эту игру в первый раз. Поэтому постарайся научится самым первым основам. Для этого делай разные наряды. Они не будут у тебя про-таки крышесносными.

Ты начнёшь терять мотивацию, но не стоит расстраиваться. Впереди ещё много открытий. Попробуй наряди ей прекрасную шапочку или даже создай набор различных украшений. После этого иди и показывай результат своим друзьям. Они укажут на самые серьёзные ошибки и дадут некоторые наставления. После этого начни наряжать свою героиню и сделай её самой лучшей. Успей скачать Крошка-Кулончик Клубничка на андроид!

Здесь главная героиня просто пытается быть модной. Для этого у неё есть множество всяких нарядов от разных людей и даже старые бабушкины платья. Это просто что-то с чем-то. Она всегда любила ходить нарядной, но теперь ей нужна твоя помощь. Она потеряла дар лучшей украшательницы и теперь не может обратно включить свою фантазии. Пора скачать Крошка-Кулончик Клубничка на андроид!

Скачать Крошка-Кулончик Клубничка на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.11 Mb) Крошка-Кулончик Клубничка 1.8 Скачано: 58 32.11 Mb 13-05-2020, 10:27
Комментарии к Крошка-Кулончик Клубничка:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*