Главная » Игры » Ролевые »
Trendy Stylist

Trendy Stylist

2.5
рейтинг
+10
Версия: 2.26.9
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
12-11-2022 14:33
Надо сделать все возможное, чтобы завоевать этот потрясающий мир.
Скриншоты
Trendy Stylist Trendy Stylist Trendy Stylist Trendy Stylist
Описание:

Скачать Trendy Stylist на андроид, вас ожидает совершенно невероятная концепция.

Именно она отлично в себе сочетает модную социальную составляющую. Попытайтесь выполнить все задания на вашем пути, получить за этой лайки и привлечь миллионы подписчиков. Завоюйте себе реальную славу, доберитесь до самой вершины Лиги Моды, а потом получите невероятные награды.

Надо сделать все, чтобы оказаться законодателем моды в этом игровом мире. Остается лишь подобрать самый совершенный образ для любого задания, чтобы в конечном итоге получить все голоса. Чем больше вы их наберете, тем круче будет у вас награда.

Здесь не важно ничего, лишь собственный стиль и оценка качества вашей работы. Совершенно не важно, какой именно бренд вы подберете, именно ваш стиль имеет самое важное значение. Со своими друзьями можно обменяться лайками, помочь друг другу и получить важную награду.

Отыщите собственное вдохновение от своих друзей, испытайте что-то новое и совершенно невероятное. Все время просматривайте модную ленту, которая поможет вам быть в курсе всех событий. Посетите других игроков, посмотрите, что они придумали и заводите с ними крепкую дружбу.

Скачать Trendy Stylist на Андроид бесплатно
Скачать APK (52 Mb) Trendy Stylist 2.26.9 Скачано: 26 52 Mb 12-11-2022, 14:33
Еще от Polka Dot Studio
Комментарии к Trendy Stylist:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*