Главная » Игры » Симуляторы »
School Girls Dance

School Girls Dance

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2019 12:00
Аркадный симулятор с оригинальным геймплеем.
Скриншоты
School Girls Dance School Girls Dance School Girls Dance School Girls Dance
Описание:

Перед вами оригинальная аркада с элементами симулятора танцев, в которой вы сможете почувствовать себя учеником школы танцев.

Игра ориентирована в первую очередь на женскую аудиторию. Если вас заинтересовала данная аркада, тогда скачивайте School Girls Dance на Андроид и приступайте к игре. После старта вы возьмёте под управление девушку, которая является ученицей кружка танцев. Как вы понимаете, вам предстоит вжиться в роль танцовщицы. Причём вам дадут возможность поуправлять двумя уникальными персонажами. Каждый персонаж имеет отличия не только во внешнем виде, но и в технике исполнения танца, движениях и прочих элементах. Также у каждой героини свои красивые наряды.

Игровой процесс поделен на уровни. Уровни проходят на разных локациях. Вы побываете и в школьной библиотеке, и в медпункте, и загляните в школьный класс. Где бы вы не находились, везде вам нужно танцевать, правильно выполнять движения. В игре представлено множество разных стилей танцев, а также подходящих для них музыкальных композиций. За успешно пройденные уровни вы будете получать монетки, что позволит вам открыть новые стили, новых персонажей и новую музыку. Скачивайте School Girls Dance на Андроид и приступайте к игре.

Скачать School Girls Dance на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.07 Mb) School Girls Dance 1.0 Скачано: 57 83.07 Mb 19-11-2019, 10:57
Комментарии к School Girls Dance:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*