Главная » Игры » Ролевые »
Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются

Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются

4.5
рейтинг
+18
Версия: 1.1.21
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-08-2020 09:19
Мечтали вы когда-нибудь танцевать профессионально?
Скриншоты Видеообзор
Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются
Описание:

Именно этот проект даст вам такую уникальную возможность, так что для начала стоит скачать Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются на андроид.

У вас будет свой собственный номер для выступления, а вы сами сможете выйти на большую сцену. Под лучами больших софитов, а также под восхищенные крики зрителей у вас появляется хороший шанс стать настоящей звездой. Вас уже приняли в эту известную Академию, так что с этого момента начинается все самое тяжелое.

Это теперь ваша школа, где вам предстоит столкнуться с очень суровой дисциплиной, а также безумными тренировками. У вас будет довольно строгая учительница, которая заставит вас научиться всему, что умеет она. Вы сможете подобрать себе балет или настоящий хип-хоп, это зависит только от вас.

Решайте определенные проблемы, выкладывайтесь по полной в танцевальной студии и выигрывайте все возможные конкурсы. Но как только вы выходите на сцену, то страсти только лишь накаляются. Как потом оказывается, что местный парень по имени Сэм уже положи на вас глаз. Никто не собирается вам уступать, причем будут делать так, чтобы вы проиграли и не смогли пробиться в финал.

Скачать Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.43 Mb) Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются 1.1.21 Скачано: 156 54.43 Mb 18-08-2020, 09:19
Комментарии к Истории из школы танцев – Мечты о танцах сбываются:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*