Главная » Игры » Казуальные »
Битва танцев: Балет vs хип-хоп

Битва танцев: Балет vs хип-хоп

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.1.22
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-03-2021 20:01
Пришло время принять участие в уникальном танцевальном конкурсе года.
Скриншоты Видеообзор
Битва танцев: Балет vs хип-хоп Битва танцев: Балет vs хип-хоп Битва танцев: Балет vs хип-хоп Битва танцев: Балет vs хип-хоп
Описание:

Сможете ли вы показать, какое именно направление в танцевальном конкурсе вам выбрать.

Пока не совсем ясно, кто же станет самым сильным в этом танцевальном конкурсе. Вам придется серьезно постараться, чтобы выиграть турнир среди балерин или хипхоперов. Надо танцевать до победного, чтобы добраться до первого места и стать лучшим в этом уникальном соревновании.

Скачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп на андроид, вы сможете собрать себе определенную команду, с которой можно победить во всех конкурсах. В каждом из конкурсов есть свои минусы и плюсы, так что вам придется определиться, в каком именно выступать. Королем танцпола можете стать именно вы, но для этого придется постараться.

Для начала надо поставить для себя определенные движения, с которыми вы будете выходить на сцену. Примерьте самые лучшие костюмы, уникальные башмачки и другие рэперские штучки.

Соберите свою команду, подбирайте ее с умом и станьте высококлассными танцорами. На сцене надо лишь сверкать, как настоящая звезда, сделайте хороший макияж и отличную прическу. Со временем вы будете подниматься по турнирной таблице вверх, а потом оказаться на самой высокой позиции.

Скачать Битва танцев: Балет vs хип-хоп на Андроид бесплатно
Битва танцев: Балет vs хип-хоп 1.1.22 52.1 Mb
Комментарии к Битва танцев: Балет vs хип-хоп:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*