Главная » Игры » Спортивные »
Bowling Clash

Bowling Clash

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.5002
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2020 12:08
Станьте настоящим шаром для боулинга.
Скриншоты Видеообзор
Bowling Clash Bowling Clash Bowling Clash Bowling Clash
Описание:

Скачать Bowling Clash на андроид, у вас есть возможность почувствовать себя в совершенно необычной роли.

Вы будете простым шаром для боулинга, который будет катиться по совсем бесконечной дорожке. У вас на пути будут попадаться монетки, которые необходимо собирать. Попытайтесь уклониться от всех препятствий, вырабатывайте свою тактику прохождения и становитесь лучше.

Начинайте свою собственную историю, заработайте много денег, а потом откройте совершенно новые шары. Постарайтесь очень быстро реагировать на все, что попадается у вас на пути, корректировать свое движение и поставить совершенно новые рекорды. Набирайте огромное количество очков, и становитесь намного проворней, чем это было ранее.

Вся графика имеет нарисованный стиль, но будет располагаться на темном фоне. Самое важное то, что все вокруг раскрашено самыми разнообразными красками, от этого становится приятно на душе.

Весь игровой процесс является бесконечным, так что вы сможете поиграть в свое удовольствие и установить невероятные рекорды. Просто отдыхайте с проектом и получайте полное удовлетворение от проведенного здесь времени. У вас есть все для того, чтобы стать в этой игре настоящим героем, хотя и шариком.

Скачать Bowling Clash на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.47 Mb) Bowling Clash 1.7.5002 Скачано: 1 34.47 Mb 9-08-2020, 12:08
Комментарии к Bowling Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*