Главная » Игры » Экшен »
Hoogah

Hoogah

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2019 11:00
Постарайтесь испытать себя на полную катушку в этом игровом мире.
Скриншоты
Hoogah Hoogah Hoogah Hoogah
Описание:

Скачать Hoogah на андроид, как потом оказалось, что некоторые человечки в этом мире довольно злые, так что решили завоевать этот мир и поработить остальных.

Именно вам придется навести здесь порядок, вступить с ними в противостояния и защитить этот город от разорения. Этот архипелаг состоит из большого количества островков, где проживают именно эти люди. Если посмотреть в основном, то больше всего здесь обитают мирные жители. Но в некоторых районах находятся бандиты и готовы уничтожить всех, кто попадется на их пути. К тому же здесь встречаются страшные монстры, которые не подпустят к себе никого.

Эти твари пожирают все вокруг, так что надо сделать все возможное, чтобы их уничтожить. Придется бросать острые копья, ставить огненные ловушки, а также улучшать свои могущественные тотемы. Не стоит забывать о том, что по пути вы будете собирать монеты, уникальные бонусы и многое другое. Это поможет вам более эффективно бороться с самыми сильными врагами, уничтожать их и продвигаться вперед. Вас ожидает очень красочная графика, сумасшедший геймплей, а также простое управление. Остается только набраться смелости, чтобы навести полный порядок в этом безумном мире.

Скачать Hoogah на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.5 Mb) Hoogah 1.0 Скачано: 8 97.5 Mb 13-08-2019, 10:25
Еще от MALIW Digital Studios
Комментарии к Hoogah:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*