Главная » Игры » Головоломки »
Shuffle Islands

Shuffle Islands

0
рейтинг
0
Версия: 1.51
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2019 19:20
Сражайтесь с монстрами на самых разных островах.
Скриншоты Видеообзор
Shuffle Islands Shuffle Islands Shuffle Islands Shuffle Islands
Описание:

Скачать Shuffle Islands на андроид, перед вами возникает очень красивый архипелаг, где находится большое количество монстров.

Вашей главной задачей станет объявить на них облаву и уничтожить каждого из них. Звучит это довольно легко и просто, но на самом деле продвигаться вглубь острова будет ужасно сложно. Монстры могут хорошо думать, хитрить и обводить вас вокруг пальца. Они не перестанут двигаться даже тогда, когда вы в них попали. В конечном итоге вам придется завоевать 200 островов, собрать в свою коллекцию 100 монстров и навести полный порядок на этой планете.

Выберите совершенно случайный остров, постарайтесь сразу же столкнуться с сильными монстрами и решить главную поставленную задачу. На само деле игра довольно сильно смахивает на шахматы, так что ваши движения будут предугадываться. Проходите увлекательные уровни, сделайте все так, чтобы уничтожить всех тварей вокруг и получайте крутые бонусы. Скорее всего вам понравиться столкновение с монстрами, так как бутет интересно поразить их каждого, а в конечном итоге уничтожить. Отличная графика, прекрасная музыка и все остальное, что поможет вам по-настоящему расслабиться.

Скачать Shuffle Islands на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.67 Mb) Shuffle Islands 1.51 Скачано: 21 55.67 Mb 29-06-2019, 15:08
Комментарии к Shuffle Islands:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*