Главная » Игры » Головоломки »
Starlit Adventures

Starlit Adventures

0
рейтинг
0
Версия: 4.5
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
14-04-2023 20:25
Интересная головоломка с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Starlit Adventures Starlit Adventures Starlit Adventures Starlit Adventures
Описание:

Мобильная игра для андроидных устройств, разработанная в жанре «головоломка» с элементами аркады, в которой вам предлагается стать лучшим лучником на свете.

Скачивайте Starlit Adventures на Андроид и приступайте к игре. На протяжении всех уровней вы будете стрелять из лука по разноцветным блокам, таким образом атакуя различных врагов и сбивая им энергию. В этом простой, но интересной игре вы вместе с противником будете стрелять по разноцветным блокам, стараясь поразить как можно больше мишеней. Тут фишка в том, что кто больше сделает метких выстрелов, тот и победит противника.

Начинается игра с обучающего режима. Небольшие инструкции помогут вам разобраться с геймплеем, механикой, понять суть игры. В принципе, сложного здесь ничего нет. После старта уровня вы увидите большое количество кубиков. Каждый цвет кубика отвечает за определённый параметр персонажа. Ваша задача: стрелять метко по кубикам, тем самым понижая жизненные характеристики вашего противника, чтобы, в конце концов, уничтожить его. Он же будет делать всё то же самое, чтобы уничтожить вашего персонажа. Кто первый – тот и победил. Скачивайте Starlit Adventures на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Starlit Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.99 Mb) Starlit Adventures 1.6.3 Скачано: 6 70.99 Mb 9-11-2019, 10:09
Комментарии к Starlit Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*