Главная » Игры » Стратегии »
Warfare Lab

Warfare Lab

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2019 10:04
Прикольная стратегия с механикой Tower Defense.
Скриншоты Видеообзор
Warfare Lab Warfare Lab Warfare Lab Warfare Lab
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой увлекательную стратегию с механикой Tower Defense, в которой вы будете оборонять свой замок от нападения различных существ.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Warfare Lab на Андроид и приступайте к игре. Собственно, геймплей данной игрушки ничем не отличается от аналогичных. Как и в подобных стратегиях вы будете оборонять замок от посягательства различных врагов, которые то и дело будут пытаться уничтожить ваше королевство. Сделать это не просто, но можно. У вас есть одно большое здание, на которое и будут нападать враги.

При приближении врагов здание начинает стрелять по ним. Но при этом вы можете вызывать дополнительных героев, которые будут стрелять по врагам или сражаться с ними посредством различного физического оружия. Однако учитывайте, что каждый герой имеет свою определённую стоимость. Игровые деньги зарабатываются посредством убийства врагов. Также учитывайте, что у героев разные характеристики и умения, которыми вы сможете пользоваться в процессе боя. Среди врагов будут самые разные существа, в том числе и хорошо экипированные. Скачивайте Warfare Lab на Андроид и попробуйте отстоять свой замок.

Скачать Warfare Lab на Андроид бесплатно
Скачать APK (129 Mb) Warfare Lab 1.0.10 Скачано: 8 129 Mb 31-10-2019, 10:01
Еще от HoolyHi.com
Комментарии к Warfare Lab:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*