Главная » Игры » Гонки »
Mad Day 2

Mad Day 2

3.7
рейтинг
+11
Версия: 2.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
11-05-2020 10:05
Дайте отпор коварным пришельцам, которые заполонили планету!
Скриншоты Видеообзор
Mad Day 2 Mad Day 2 Mad Day 2 Mad Day 2
Описание:

Прыгай, стреляй, катайся и уничтожай всех, кто станет преградой на пути к победе в этом увлекательном раннере.

Возьми в команду бывшего морского пехотинца Боба и сразись с ним против опасных пришельцев, которые захватили планету и при этом украли его любимого осьминога. Герой намерен отомстить инопланетянам так, что мама не горюй! Но сначала нужно скачать Mad Day 2 на андроид.

Самое время атаковать! Но победить армию пришельцев не так-то просто, и Бобу нужна помощь. Твоя задача – модифицировать его грузовик и создать из нее непобедимую машину смерти, оборудовав ее пушками, лазерами, ракетницами и пулеметами. Также можно добавить сверх-броню, и тогда Боб сможет отправиться в логово врагов и выгнать их с планеты.

По ходжу битвы понадобится собирать монеты, которые можно обменивать на новые оружие и бонусы. Да, заодно и скины можно приобрести. Ведь даже в убийственном сражении необходимо выглядеть хорошо, верно? А если денег будет не хватать, то не беда: всегда можно поиграть в дополнительные мини-игры, набрать золота и совершить нужную покупку.

Сражаться с врагами нужно в 4 мирах. Чтобы получить все награды и попасть в ТОП лидеров приложения, потребуется скачать Mad Day 2 на андроид.

Скачать Mad Day 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.94 Mb) Mad Day 2 2.0 Скачано: 73 53.94 Mb 11-05-2020, 10:05
Комментарии к Mad Day 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*