Главная » Игры » Экшен »
Бои роботов 2 - Миниботы

Бои роботов 2 - Миниботы

4.6
рейтинг
+23
Версия: 3.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-12-2022 22:02
Совершенно новый вид сражений миниатюрных роботов.
Скриншоты Видеообзор
Бои роботов 2 - Миниботы Бои роботов 2 - Миниботы Бои роботов 2 - Миниботы Бои роботов 2 - Миниботы
Описание:

Всеми любимая игра вернулась в новой части, и изменилась до неузнаваемости! Доступны новые потасовки, дополнительные противники, измененные роботы и активные задания!

Придется сражаться на аренах, которые кишат определенными преградами. Необходимо исследовать их как можно быстрее и использовать скрытые ловушки в свою пользу. Сражаться можно против маленьких роботов или боссов. Игрок может взять стандартного бота и отправиться с ними в сражение.

За то, что игрок одержит победу, выдадут немного средств, чтобы можно было докупить новых мини-ботов или же модифицировать уже имеющиеся варианты. А улучшать их можно по-разному: добавить цепные пилы, спиральные буры, огромные молоты, катушки Тесла и многое другое.

Также, помимо изменения арсенала, можно упрочнить защиту мини-бота, защитив его корпус дополнительным слоем металла или колючей проволокой. Если вы не хотите создавать персонального бота, можно взять уже готового из редактора. Скачать Бои роботов 2 – Миниботы на андроид можно бесплатно.

Имеющиеся в списке боты:

  • Робот с бурами;
  • Бот с огнеметами;
  • Бот с пенометом;
  • Робот с магнитами;
  • Бомбардирующий бот;
  • Мини-робот с молотками;
  • Многие другие.

Можно использовать посторонние объекты, валяющиеся по локации: роботы-прессы, мощные бензопилы, батуты, огнетушители и другие ловушки. За каждое задание можно получить щедрую награду, например, усиленную защиту или мощное вооружение. Не обходимо сбрасывать противником за пределы арены, сражаться один на один, или 2 на два, побеждать, используя только скрытые ловушки, играть в мини-футбол и сражаться за флаг.

Каждая баталия пестрит зрелищными моментами, необходимо включать логику, чтобы победить врага, но сначала нужно скачать Бои роботов 2 – Миниботы на андроид, а уже затем рваться в бой.

Скачать Бои роботов 2 - Миниботы на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.8 Mb) Бои роботов 2 - Миниботы 3.0.0 Скачано: 17 77.8 Mb 30-12-2022, 16:56
Комментарии к Бои роботов 2 - Миниботы:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*