Главная » Игры » Экшен »
Американская полицейская робот-лошадь

Американская полицейская робот-лошадь

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-06-2018 22:22
Примите участие в невероятных событиях трансформирования роботов.
Скриншоты
Американская полицейская робот-лошадь Американская полицейская робот-лошадь Американская полицейская робот-лошадь Американская полицейская робот-лошадь
Описание:

Скачать Американская полицейская робот-лошадь на андроид, у разработчиков появилась совершенно новая идея, которая воплотиться в жизнь в данном проекте.

Всем, кто без ума от трансформирования роботов сможет испытать совершенно новые полицейские роботы. В один момент смешивается все нереальные ощущения, когда робот-лошадь будет помогать полицейским в выполнении определенных задач.

Вся полиция в США поднимется на борьбу с преступностью, но без робототехники справиться с этим беспределом будет довольно сложно. Трансформеры будут выполнять определенную роль, ловить и уничтожать преступников, а также преследовать другие криминальные элементы.

Данное противостояние очень интересно будет посмотреть, причем даже в нем поучаствовать. Вы посоревнуетесь в стрельбе, в погонях за преступниками, а также будете превращаться в разнообразных животных.

Это по-настоящему футуристическая игра, где вас ждут увлекательные приключения вместе с полицейскими США. Можно ли вообразить себе такое, что именно вы примете участие в захвате, уничтожении преступных группировок и другой помощи. Многопользовательская игра, которая поможет преобразовать мир роботов в что-то совершенно новое.

Скачать Американская полицейская робот-лошадь на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.62 Mb) Американская полицейская робот-лошадь 1.2 Скачано: 96 49.62 Mb 19-06-2018, 22:22
Комментарии к Американская полицейская робот-лошадь:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*