Главная » Игры » Головоломки »
PepeLinde Adventures

PepeLinde Adventures

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
18-04-2019 09:38
Начинаем совершенно новое приключение, чтобы хоть как-то помочь нашим героям Пепе и Лайн.
Скриншоты Видеообзор
PepeLinde Adventures PepeLinde Adventures PepeLinde Adventures PepeLinde Adventures
Описание:

После того, как вышла оригинальная игра под названием PepeLine многие фанаты стали совершенно по-другому воспринимать головоломки на мобильных телефонах.

Разработчики смогли серьезно приукрасить все то, что происходит на экране. Это помогло в том, что любая выполняемая задача стала настоящим испытанием, которое наполнено яркими красками и невероятными эмоциями.

Скачать PepeLinde Adventures на андроид будет довольно просто, так как нас ждет уникальное место действие, которое окажется красивым тропическим островом. Но как потом оказалось, что это единственное изменение с первой частью, а сам игровой процесс совершенно не изменился.

Как только вы попадаете на определенный уровень, то сразу же вам придется расставить плитки так, чтобы получилась дорожка, по которой будут путешествовать персонажи. Можно будет в любой момент вернуть не удавшиеся ходы, к тому же получить хорошую подсказку.

Несмотря на всю обычность этой игре, она явно способна преобразить ваше представление о мобильных играх. Степень сложности все время возрастает, причем на каждом новом уровне это будет выглядеть совершенно по-другому.

Вам надо лишь подготовится к новому путешествию и скачать PepeLinde Adventures на андроид, чтобы постепенно обдумывать каждый ваш шаг в этой занимательной игре.

Скачать PepeLinde Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.09 Mb) PepeLinde Adventures 1.1.0 Скачано: 15 54.09 Mb 18-04-2019, 09:37
Комментарии к PepeLinde Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*