Главная » Игры » Экшен »
Watch out Zombies!

Watch out Zombies!

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
30-09-2018 18:10
В этой игре вас снова ждет настоящая бойня с настоящими зомби.
Скриншоты Видеообзор
Watch out Zombies! Watch out Zombies! Watch out Zombies! Watch out Zombies!
Описание:

Скачать Watch out Zombies на андроид в любое время, причем именно здесь вы сможете снова оказаться в теме зомби апокалипсиса.

Здесь вам будет представлена совершенно оригинальная механика, причем сам геймплей стал наиболее интересным. С самого начала истории вам предстоит выбрать себе персонажа, причем им может быть не только мальчик, а также отличная девочка. Именно после этого вы одни остаетесь в этом ужасном мире, где будет множество кровожадных зомби. Вы сразу же попадаете на шоссе, где во все стороны летят множество машин.

У вас есть всего одна самая главная задача, как можно быстрей преодолеть расстояние по этому шоссе, к тому же заманить под колеса автомобилей больше зомби. Нет никаких сомнений, что сам главный герой обязан не попасть под машину сам, иначе вся миссия пойдет насмарку.

Вам будет представлены самые разнообразные атрибуты для победы, к тому же будут попадаться много бонусных предметов. Разработчики смогли сделать очень хорошее графическое оформление, трехмерную графику, которая полностью сделана в монохромных тонах. Остается только настроится и начать это уникальное путешествие.

Скачать Watch out Zombies! на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.82 Mb) Watch out Zombies! 2.0.2 Скачано: 15 32.82 Mb 30-09-2018, 18:09
Комментарии к Watch out Zombies!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*