Главная » Игры » Приключения »
Rungeon

Rungeon

5
рейтинг
+5
Версия: 0.22.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
28-05-2020 10:28
Увлекательный мир скандинавских Богов ждет своих героев.
Скриншоты
Rungeon Rungeon Rungeon Rungeon
Описание:

Скачать Rungeon на андроид, интересно будет спросить, а где твой молот, герой? Вас ожидает невероятно красивый мир Богов, где много опасностей и захватывающих сражений.

Каккие-то жуткие твари заполнили все окрестности, а потом начали угрожать всему живому на этой планете. Вам придется взять в свои руки могучий Мьёльнир, показать монстрам невероятную силу и от вас теперь будет зависеть будущее. Самые невероятные приключения, противостояния с коварными монстрами, боссами и ужасающие подземелья. Вы сможете найти сундуки, подобрать оружие, улучшения для своего героя, а также создать самые убойные комбинации.

Нельзя только останавливаться, так как именно промедление смерти подобно. В тебя верят абсолютно все, так что ваша сила и ловкость должна вам помочь пройти это приключение. В самой концовке вас ждет трон победителя и невероятная слава на этой планете. Постарайтесь действовать быстро, уворачиваться от атак противника, а также выносить тысячи врагов по всему миру. Откройте самые невероятные секреты, победите любого врага и получайте больше опыта по мере прохождения. Дерзайте и попытайте спасти этот безумный мир от полного уничтожения.

Скачать Rungeon на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.01 Mb) Rungeon 0.22.1 Скачано: 1 78.01 Mb 28-05-2020, 10:27
Еще от Ragcat Games
Комментарии к Rungeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*