Главная » Игры » Головоломки »
Soulrush

Soulrush

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2017 01:30
Выживите в этом ужасном катаклизме, который произошел на Земле.
Скриншоты
Soulrush Soulrush Soulrush Soulrush
Описание:

Вам будет совсем не сладко, так как на нашей планете произошло что-то страшное.

Теперь рай и ад начали свое противостояние, причем им надо собрать больше людских душ. Они будут спорить довольно серьезно, так что никому на этой планете уже несдобровать. Вы сами будете играть за сторону преступного мира, так что придется постараться выполнить все возможные задания.

Вы просто обязаны помочь нашему главному герою Рэду, который обязан собрать больше душ, чем его противник. После выполнения этого задания вы получите невероятную благодарность от своего непосредственного босса. Вы по-настоящему сможете стать лучшим работником месяца на этой планете, так что стоит постараться.

Скачать Soulrush на андроид, все сейчас находиться в ваших руках, и победа будет обязательно за вами. Примите непосредственное участие в невероятной гонке ангелов, разрушьте все на своем пути и оторвитесь по полной.

Не стоит безумно лететь вперед, надо хорошо все продумать, чтобы выживать здесь намного дольше вашего противника. У вас есть хорошее вооружение, перепрыгивать препятствия, а также уничтожать любого врага. Пройдите пять уникальных зон, а также получайте самые интересные предметы.

Скачать Soulrush на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.05 Mb) Soulrush 1.0 Скачано: 16 33.05 Mb 28-12-2017, 00:24
Комментарии к Soulrush:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*