Главная » Игры » Аркады »
Bounzy!

Bounzy!

5
рейтинг
+5
Версия: 4.10.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-08-2020 09:37
Мир настоящей магии ждет вас, причем поиск новых зелий еще не закончен.
Скриншоты Видеообзор
Bounzy! Bounzy! Bounzy! Bounzy!
Описание:

Скачать Bounzy на андроид, так что вы сразу же погрузитесь в мир магии и волшебства.

Теперь ты становишься магом, который будет вести борьбу с самыми настоящими фантастическими животными. При помощи своей магической силы вы сможете защитить свой собственный город и уничтожить всех врагов.

С каждым вашим ударом заклятий, звери теряют здоровье и жизненные силы. Надо очень постараться, чтобы уничтожить их все, пока они не добрались до тебя. Если вы отлично отразите атаку врагов, то сможете получить хорошую награду.

Врагов будет очень много, так что выбор в магии будет огромный, чем именно воспользоваться против того или иного существа. Уже потом вы найдете ключ к сундуку, который будет полностью заполнен алмазами и золотом. Именно это сокровище поможет тебе улучшить свои навыки в этой магии.

Чем мощнее будут твои заклинания и защита, тем больше возможности победить своих врагов. Стоит также посещать лабораторию, чтобы значительно улучшить свои заклинания. В академии вы сможете изучить множество новых заклятий, все это положительно скажется на все вашем персонаже, который в концовке должен стать победителем.

Скачать Bounzy! на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.19 Mb) Bounzy! 4.10.1 Скачано: 5 68.19 Mb 16-08-2020, 09:37
Комментарии к Bounzy!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*