Главная » Игры » Стратегии »
Khan Wars

Khan Wars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-12-2018 13:09
Настоящая средневековая ММО стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Khan Wars Khan Wars Khan Wars Khan Wars
Описание:

Скачать Khan Wars на андроид, вас ждет совершенно конкурентный геймплей, уникальные приключения, а также сумасшедшие задания в новом для себя мире.

Отличная во всех качествах стратегия, которая уже понравилась миллионам пользователей по всему миру. Теперь она доступна для прохождения именно вам, так что начинайте свое приключение и оторвитесь по полной программе.

Все происходит точно также, как в подобных проектах. У вас есть определенные обязанности, чтобы хорошенько строить, улучшать все типы ваших юнитов и тренировать армию. Торгуйте с другими игроками, улучшайте свои здания и другие технологии. Подготовьтесь к самым сложным противостояниям, соберите огромную и очень сильную команду, а потом вступайте в противостояния по всему миру. Пора бы захватить новую территорию, добраться до секретных ресурсов, а также забрать все золото.

Выберите себе определенную тактику, развивайте свою экономику, а также совершайте беспощадные рейды. У вас будет достаточно противников, которых можно победить, торговать с ними и подобрать себе союзников. Настало время сделать так, чтобы ваша гильдия правила миром и стала самой богатой на этой планете.

Скачать Khan Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.08 Mb) Khan Wars 1.0.9 Скачано: 22 7.08 Mb 26-12-2018, 13:09
Комментарии к Khan Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*