Главная » Игры » Приключения »
Tinieblas Jr's Adventures

Tinieblas Jr's Adventures

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.10
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2020 00:00
Увлекательная легенда Тинибласа.
Скриншоты Видеообзор
Tinieblas Jr's Adventures Tinieblas Jr's Adventures Tinieblas Jr's Adventures Tinieblas Jr's Adventures
Описание:

Скачать Tinieblas Jr's Adventures на андроид, в этой достаточно увлекательной игре вы сможете проявить все свои способности, чтобы пройти ее до самого конца.

Хочется сразу же предупредить, что легко здесь точно не будет, а значит придется применить все свои способности и продвигаться вперед. Нашему главному герою придется пройти много трудностей, испытать все свои способности и уничтожить толпы врагов. Постарайтесь выжить в этом безумии, воспользоваться своими возможностями в драке и применить уникальные приемы против любого противника. Ему стоит хорошенько подумать, а потом направляться в самые опасные места. Здесь будет достаточно врагов, которые смогут остановить вашего героя и просто уничтожить.

Этот загадочный мир ждет своего героя, которым должны оказаться именно вы. Ужасающие подземелья, много заманчивых приключений и все то, что ждет вас впереди. Продвигайтесь вперед, получайте больше опыта, другие награды и все остальное, что в будущем точно пригодится. Приятная во всех смыслах графика, много загадочных мест, которые так и хочется пройти первыми. У вас осталось не так много времени, чтобы изучить этот проект и добраться до финиша.

Скачать Tinieblas Jr's Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.9 Mb) Tinieblas Jr's Adventures 1.0.10 Скачано: 19 34.9 Mb 19-02-2020, 23:26
Еще от UnChild Games
Комментарии к Tinieblas Jr's Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*