Главная » Игры » Головоломки »
LARA

LARA

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
30-04-2019 15:47
Отличный во всех смыслах хоррор-платформер.
Скриншоты
LARA LARA LARA LARA
Описание:

Скачать LARA на андроид, вас ждет очень увлекательный платформер с элементами головоломки.

Вашим главным героем станет девочка Лара. Именно она совершенно неожиданно оказывается в Лимбо. Ей придется самыми разными способами выбраться из этого ужасного места. Страшный во всех основаниях мир, который собирается поглотить душу ребенка. Вам предстоит набраться смелости, чтобы выжить в этом безумии, убегать от ужасных монстров и решить самые уникальные головоломки.

Придется быть предельно внимательным, а также осторожным, чтобы не погибнуть сразу же от лам ужасных тварей. Вы сможете проверить свои возможности, оказаться в совершенно темном мире, который оказался полностью погруженным в ужасающие звуки. Конечно же, это настоящая ловушка для всех заблудившихся душ, а значит надо сделать все, чтобы избежать уничтожения.

Придется применить все свои возможности, чтобы навсегда не остаться в этом темном мире. С этого момента Лара ждет своего спасителя, которым должны оказаться именно вы. Все здесь выглядит настолько страшно, что мурашки бегут по коже. Но вам нечего бояться, так как от ваших возможностей будет зависеть спасение маленькой девочки.

Еще от Blaggame
Комментарии к LARA:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*