Главная » Игры » Стратегии »
Трон Вторжение

Трон Вторжение

1
рейтинг
+3
Версия: 1.1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2019 18:20
Вот и закончилась темная эра, пора бы взяться за трон.
Скриншоты
Трон Вторжение Трон Вторжение Трон Вторжение Трон Вторжение
Описание:

Скачать Трон Вторжение на андроид, пришло то время, когда пора бы забрать все вещи, которые принадлежат именно нам.

Это время мщения за все унижение, оскорбления и ненависть, которые применили к вам ваши враги. Настало время показать свою силу, командовать войсками и оборонять свой собственный замок от захвата. Биться за честь своего народа всегда почетное дело, но именно сейчас пришло время создать свою империю. Постарайтесь сделать все качественно и быстро, народ устал от беспредела, которые на нашей территории творили враги. Враг уже начал осаду, так что приготовьтесь к сражениям и выносите любого противника.

Для начала постройте свой огромный замок, где вам будут доступны больше 1000 самых разнообразных зданий. Защитите свою родину от полного уничтожения, столкнитесь с сильными противниками и побеждайте их. Обучайте своих воинов, делайте их более сильными и беспощадными к врагу.

Вас ждут несколько боевых режимов, уча врагов и самые разнообразные средства защиты. Постарайтесь разблокировать 18 видов убийств, побывайте на шести уникальных картах и воспользуйтесь режимом неро. Большое количество увлекательных уровней, самые мощные боссы и крутая линия обороны.

Скачать Трон Вторжение на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.96 Mb) Трон Вторжение 1.1.4 Скачано: 20 64.96 Mb 18-05-2019, 18:17
Еще от Hemingway
Комментарии к Трон Вторжение:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*