Главная » Игры » Ролевые »
Soul Destiny

Soul Destiny

5
рейтинг
+5
Версия: 25.3.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2020 22:43
Отличная MMORPG, в которой вы проявите все свои лучшие качества.
Скриншоты Видеообзор
Soul Destiny Soul Destiny Soul Destiny Soul Destiny
Описание:

Скачать Soul Destiny на андроид, вам предстоит вступить в самые захватывающие сражения, биться за свою империю и стать ее частью.

Вы станете крутым воинов своего королевства, постараетесь поднять возможности вашего народа и сразиться против сильных противников. Оказались вы на большом континенте под названием Санкт Мерлина. Здесь же находятся несколько империй, именно они имели конфронтацию в последние сотни лет. Вам предстоит стать смелым воином Karnes' Империи, биться за честь своего народа и положить жизнь за Империю.

Посмотрите на замечательную графику, отличное звуковое сопровождение и создайте свой невероятный эффект. Очень богатая детализация, массивная карта и все остальное, что понравится любому игроку. Вы сами почувствуете себя в гуще невероятных событий, отличного геймплея, а также объемного звука. Отыщите свою вторую половинку, так как сильный человек всегда является одиночкой.

Найдите себе друзей, постарайтесь действовать вместе и прожить эту сложную жизнь. Вас ждут самые захватывающие спецэффекты, чувство реальности и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время. Постарайтесь выучит уникальные навыки, ощутить на себе боевые эффекты и стать лучшим. Подберите себе отличный костюм, декоративные крылья и многое другое, что поможет вам побеждать.

Скачать Soul Destiny на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.41 Mb) Soul Destiny 25.3.1 Скачано: 11 80.41 Mb 16-09-2020, 22:41
Комментарии к Soul Destiny:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*