Главная » Игры » Ролевые »
Dragon Knight : Realm Clash

Dragon Knight : Realm Clash

3.7
рейтинг
+11
Версия: 2.0.5
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 20:00
Очень красочная ролевая стратегия.
Скриншоты
Dragon Knight : Realm Clash Dragon Knight : Realm Clash Dragon Knight : Realm Clash Dragon Knight : Realm Clash
Описание:

Скачать Dragon Knight : Realm Clash на андроид, в этом игровом проекте вам придется собрать самую мощную армию, привлечь к себе легендарных героев, а потом защищать земли от захватчиков.

Постоянно обучайте свои войска, прокачивайте каждого солдата и получайте самую мощную армию мира. Тщательно подбирайте себе героев, каждый из них имеет уникальные боевые навыки, разнообразные умения и много возможностей. Воспользуйтесь своими стратегическими способностями, постройте войска так, чтобы принять участие в бою с разными комбинациями. Это поможет вам победить любого противника, обмануть его и решить все поставленные задачи.

Чтобы получить преимущество над противниками, можно заманить их в ловушку, а потом просто уничтожить. Проявите все свои стратегические возможности, развивайтесь по ходу игры и получайте больше опыта. Этот игровой проект получил захватывающий геймплей, прекрасную и очень яркую графику, которая будет выполнена в мультяшном стиле. Огромный выбор героев, невероятно мощного вооружения и классное снаряжение для всех игроков. Вы сами сможете развиваться, показывать что-то совершенно новое, уникальное и захватывающее на полях сражений.

Скачать Dragon Knight : Realm Clash на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.34 Mb) Dragon Knight : Realm Clash 2.0.5 Скачано: 7 23.34 Mb 13-05-2020, 18:05
Комментарии к Dragon Knight : Realm Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*