Главная » Игры » Стратегии »
Pocket Kingdom TD

Pocket Kingdom TD

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 17:20
Отличная стратегия в стиле оборони башни.
Скриншоты
Pocket Kingdom TD Pocket Kingdom TD Pocket Kingdom TD Pocket Kingdom TD
Описание:

Скачать Pocket Kingdom TD на андроид, в этом игровом проекте вам предстоит взять под свой контроль самых отважных героев.

Надо сделать все возможное, чтобы защитить с их помощью башню, отбиться от врага и заработать приятные бонусы. Игра порадует вас отличной разработкой системы, которая поможет вам развивать всех ваших героев. Впереди вас ждут самые интересные локации, которых будет предостаточно. Вы встретитесь с замками, ужасными подземельями, динамическими боями, а также прекрасными визуальными эффектами. Надо лишь начать данную игру, чтобы ощутить на себе все самое лучшее и интересное.

Кроме этого здесь вы встретите разделения боя на три уровня. В одном из них будет нормальный, потом идет элитный и конечно же экспертный. Надо лишь собрать под свои знамена самую сильную команду самых непревзойденных героев, уничтожить врага и не дать им даже возможности подойти к вашей башне. Это будет самое занимательное представление, в котором много нового, очень интересного и захватывающего. Каждый из нас должен испытать данную игру, пройти все трудности и решить самые важные задачи. Начинаем интересное приключение и защищаем вашу базу от врагов.

Скачать Pocket Kingdom TD на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.1 Mb) Pocket Kingdom TD 2.7.0.6 Скачано: 9 26.1 Mb 13-05-2020, 15:16
Комментарии к Pocket Kingdom TD:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*