Главная » Игры » Стратегии »
Kingdom Defender

Kingdom Defender

0
рейтинг
0
Версия: 2.6.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2019 16:22
Уникальная трехмерная стратегия, которая разработана по принципу защиты башен.
Скриншоты
Kingdom Defender Kingdom Defender Kingdom Defender Kingdom Defender
Описание:

Скачать Kingdom Defender на андроид, вам предстоит на себе испытать три системы оккупации, разрабатывать свои стратегии, а также развивать десятки мощных героев.

Большое количество комбинаций, самый огромный мир и противостояния с башнями. Все это принесет вам совершенно уникальный опыт, с которым вы будете уверенно продвигаться по карьерной лестнице дальше.

Самая удивительная технология, совершенный режим, а также трехмерная графика. Дизайн героев, уникальные художественный сцены, а также уникальные элементы ландшафта. Все это принесет вам больше опыта, самых различных бонусов и всего остального.

Кроме этого в игровой проект вошли самые разные игровые возможности. Вы сможете воспользоваться знаменитыми героями, побывать в трех королевствах и испытать на себе уникальные возможности. Получите полное удовольствие от ваших героев, чтобы в конечном итоге завоевать весь этот игровой мир.

Можно испытать на себе создание огромного голема, вступить в ожесточенные бои и отлично повеселиться. Исполните сумасшедшие трюки, развивайте умения ваших героев и насладитесь сумасшедшими противостояниями.

Скачать Kingdom Defender на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.56 Mb) Kingdom Defender 2.6.01 Скачано: 3 99.56 Mb 22-08-2019, 16:22
Еще от Morefun Technology Limited
Комментарии к Kingdom Defender:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*