Главная » Игры » Стратегии »
Steel And Flesh 2: New Lands

Steel And Flesh 2: New Lands

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1 b15
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2020 00:17
Вас ждет продолжение увлекательного проекта.
Скриншоты
Steel And Flesh 2: New Lands Steel And Flesh 2: New Lands Steel And Flesh 2: New Lands Steel And Flesh 2: New Lands
Описание:

Скачать Steel And Flesh 2: New Lands на андроид, этот сиквел получил прекрасную во всех смыслах графику, суперновые возможности, а также более масштабные сражения.

Все это точно понравится всем любителям таких игр, и вы сами сможете испытать свои возможности. В этом игровом проекте отлично смешалась стратегия, а также сумасшедший экшен РПГ. Все игроки будут перемещаться по глобальной карте, управлять своими особенностями и другими характеристиками. Создавайте собственную и очень сильную армию, примите участие в головокружительных сражениях и получайте максимум удовольствие от крутой победы.

Осаждайте противника, защищайте свои родные стены, а также заходите противнику в тыл, а потом уничтожьте его. Управление очень подробное и понятное, так что вам не надо будет долго его изучать. Вы сможете контролировать свою армию, важную ситуацию, а также мгновенно реагировать на некоторые изменения самого боя. Сделайте все возможное, чтобы получить больше опыта, вступать в самые сложные противостояния и решить судьбу мира. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы сразиться с мощными противниками и уничтожить каждого из них.

Скачать Steel And Flesh 2: New Lands на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.47 Mb) Steel And Flesh 2: New Lands 1.1 b15 Скачано: 171 44.47 Mb 20-06-2020, 00:10
Комментарии к Steel And Flesh 2: New Lands:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*