Главная » Игры » Ролевые »
World of Warriors

World of Warriors

0
рейтинг
0
Версия: 1.13.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2018 15:00
Эпическая стратегия, которая затянет на долгое время.
Скриншоты Видеообзор
World of Warriors World of Warriors World of Warriors World of Warriors
Описание:

Скачать World of Warriors на андроид, вам предоставляются самые интересные приключения, безумные бои и масса возможностей.

Вы сами сможете исследовать эти огромные дикие земли, подобрать себе хорошую армию и вступить в противостояния с сотнями противников. Вам предстоит столкнуться с довольно мощными противниками, в одной из них будет настоящая костяная армия. Надо помериться силами с противниками сов сего мира, а также провести противостояния на крутых аренах. Данный проект окажется совсем бесплатным, но только некоторые элементы можно прикупить за бабки.

Тренируйте своих солдат, воюйте с самыми сильными армиями мира и проверьте себя на прочность. Очень клевая игрушка, которая предлагает нам отлично оторваться, применить все свои возможности и разработать свою систему боя. Вас ожидает отличная графика, крутое звуковое оформление и уникальное качество продукции.

Нападите на своего противника неожиданно, попытайтесь отточить свое мастерство и сразитесь в крутых противостояниях. Примите участие в каждодневных, а также еженедельных событиях, которые обязаны вам понравится. Есть все, что может вас привлечь и показать все свое мастерство.

Скачать World of Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.51 Mb) World of Warriors 1.13.1 Скачано: 43 43.51 Mb 20-06-2018, 15:59
Еще от Fracture Games
Комментарии к World of Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*