Главная » Игры » Гонки »
Gangs of New York

Gangs of New York

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-07-2018 15:12
Настоящий многопользовательский шутер, который нам покажет совершенно открытый мир.
Скриншоты
Gangs of New York Gangs of New York Gangs of New York Gangs of New York
Описание:

Скачать Gangs of New York на андроид, у вас есть огромный город, где вы сможете творить все то, что только захотите.

Можно поиграть одному или со своими лучшими друзьями, угнать любую тачку, убегать от полицейских, попытаться ограбить банки, а также принять участие в сумасшедших гонках.

На свои заработанные средства вы сможете купить себе шикарный особняк, проходить многочисленные миссии и просто оторваться по полной. Здесь абсолютно нет ничего невозможного, вы сами будете руководить свой жизнью, воспользоваться бонусами, а также прекрасно провести свободное время.

Вы станете полицейским, причем во время преследования преступника ваш напарник получил ранение. Очень жаль, что преступники смогли уйти, а ваш напарник оказывается в больнице. Теперь у вас есть основная задача, отыскать этих преступников и посадить в тюрьму.

Как потом оказалось, что сделать просто так это не получится, так как перед вами предстает мощная преступная группировка. Здесь вас ждут больше 30 уникальных персонажей, 40 прекрасных автомобилей, а также больше 120 шикарных домов. Отличная сюжетная линия, которая в один момент занесет вас в самые невероятные приключения.

Скачать Gangs of New York на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.05 Mb) Gangs of New York 1.3 Скачано: 786 25.05 Mb 16-07-2018, 15:12
Комментарии к Gangs of New York:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*