Главная » Игры » Стратегии »
Steel And Flesh

Steel And Flesh

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2 b74
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
30-05-2020 22:19
Вас ждет уникальная смесь средневековья и стратегии.
Скриншоты Видеообзор
Steel And Flesh Steel And Flesh Steel And Flesh Steel And Flesh
Описание:

Скачать Steel And Flesh на андроид, вы сразу же окажетесь в средних веках, когда 12 самых мощных кланов ведут кровопролитную войну друг с другом.

Перед вами откроется тот самый огромный мир, где присутствует мировой океан, самые разнообразные континенты, а также острова. В Европе начались ужасные восстания, а на севере начинают властвовать злые пираты. Вы станете вполне сносным разбойником, который будет бороться с бандитами, а также напасть на местные деревушки.

Можно вступить в один из кланов, чтобы принимать участие в битвах против сильных противников. Если у вас есть желание стать настоящим королем, владеть своим собственным кланом, забирать себе новые и очень большие территории, то присоединяйтесь к этой истории.

Вас ждет по-настоящему глобальная карта, большие территории и острова. Здесь будут присутствовать 12 разных кланов, большие города, крутые замки и маленькие деревушки. Вы займетесь мореплаванием, причем примите бой от третьего лица. Вас будет ждать огромная конница, много интересных предметов и настоящая кастомизация. Невозможно пропустить этот проект, так как точно будет очень интересно и познавательно.

Скачать Steel And Flesh на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.26 Mb) Steel And Flesh 2.2 b74 Скачано: 38 42.26 Mb 30-05-2020, 21:54
Комментарии к Steel And Flesh:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*