Главная » Игры » Карточные »
Realm of Alters

Realm of Alters

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.3
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-08-2020 09:29
Очень увлекательная карточная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Realm of Alters Realm of Alters Realm of Alters Realm of Alters
Описание:

Скачать Realm of Alters на андроид, здесь вы встретитесь с занимательными стратегическими сражениями, испытаете свои возможности в карточной игре и получите полное удовлетворение от игрового процесса.

Постарайтесь собрать самую непобедимую колоду, которую только можно себе представить. Этот проект станет настоящей находкой для всех поклонников карточных игр. Здесь вы сможете проявить свои лучшие стратегические способности, навыки и смекалку. Постарайтесь на полную катушку проверить свой интеллект, логические способности и принять участие в эпических сражениях. Все будет происходить в реальном времени, , собрать мощную команду, а потом отправиться в самое захватывающее фэнтезийное приключение.

Подберите себе карты из пяти разных цивилизаций, с которыми вы сможете отправиться в свое первое сражение. Испытайте свои силы, проходите увлекательную сюжетную линию и сразиться с реальными игроками по всему миру. Каждая из цивилизаций будет обладать самыми уникальными способностями, невероятными картами, а вы сможете создать сильную армию. Оцените все возможности игрового проекта, большое разнообразие карт, невероятную графику, а также сумасшедшие эффекты.

Скачать Realm of Alters на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.31 Mb) Realm of Alters 1.2.3 Скачано: 4 89.31 Mb 14-08-2020, 09:28
Еще от Realm of Alters Limited
Комментарии к Realm of Alters:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*