Главная » Игры » Стратегии »
Ачипато

Ачипато

0
рейтинг
0
Версия: 1.03
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
21-12-2019 21:40
Отличная стратегия в реальном времени.
Скриншоты
Ачипато Ачипато Ачипато Ачипато
Описание:

Скачать Ачипато на андроид, данный игровой проект выполнен в минималистичном стиле, так что вы сможете решить все свои задачи и уверенно продвигаться вперед.

Здесь вы сами сможете разработать стратегию, применить ее по полной программе и вырваться в лидеры. Продумайте свой план, постройте огромную базу и создавайте самую мощную армию мира. Сам геймплей отлично оптимизирован по игровые платформы, так что можно оторваться на полную катушку и решить все свои проблемы. Вполне простые правила, удобное управление и плавная анимация поможет вам выступить в роли настоящего лидера.

Постарайтесь пройти все 80 уровней ада, решить все поставленные задачи и становитесь профессионалом своего тяжелого дела. Все у вас впереди и каждый из нас должен воспользоваться определенными навыками и продвигаться самыми разными возможностями. Старайтесь все сделать правильно, получите нереальные возможности развиваться и получать шикарные бонусы. Этот игровой проект совершенно бесплатный, не содержит в себе никакой рекламы, а также какого-либо доната. Осталось лишь испытать этот увлекательный проект и обыграть любого в своей стратегии.

Скачать Ачипато на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.21 Mb) Ачипато 1.03 Скачано: 10 4.21 Mb 21-12-2019, 20:53
Комментарии к Ачипато:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*