Главная » Игры » Ролевые »
Summoners Knight: Dragon Blaze

Summoners Knight: Dragon Blaze

0
рейтинг
0
Версия: 20.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-03-2019 16:43
Вас ожидает невероятный фэнтезийный мир.
Скриншоты
Summoners Knight: Dragon Blaze Summoners Knight: Dragon Blaze Summoners Knight: Dragon Blaze Summoners Knight: Dragon Blaze
Описание:

Скачать Summoners Knight:Dragon Blaze на андроид, вам предстоит отвечать за все в этом игровом процессе, вооружать своего героя и сражаться с разными врагами.

В скором будущем вам предстоит стать самым великим воином, уничтожить ужасного лорда и встретится с другими героями. Судьба этого прекрасного королевства Лотарингии находится в ваших руках, так что стоит к этому подготовится. Великолепная графика, отличное звуковое сопровождение и многое другое, что вам точно понравится. Вы окажитесь в прекрасном фэнтезийном мире, посмотрите на всю эту красоту и воспользуетесь самыми невероятными возможностями своего персонажа.

Познакомьтесь с новыми героями, ощутите на себе совершенно новую жизнь и примите участие в захватывающих сражениях. У вашего героя будут очень богатые костюмы, полная индивидуальность и все остальное, чтобы выделяться среди толпы. Списки лидеров, самые невероятные состязания и битвы кланов. Вы сможете в скором времени стать героем, победить всех сильных врагов и добраться до самого лорда. Надо лишь начать свое приключение, отыскать себе все самое лучшее и приняться за наведение полного порядка.

Скачать Summoners Knight: Dragon Blaze на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.82 Mb) Summoners Knight: Dragon Blaze 20.1.0 Скачано: 22 88.82 Mb 14-03-2019, 16:41
Еще от Fun Days
Комментарии к Summoners Knight: Dragon Blaze:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*