Главная » Игры » Экшен »
Egg Fight

Egg Fight

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-02-2021 23:26
Безумный файтинг с интересной идеей.
Скриншоты Видеообзор
Egg Fight Egg Fight Egg Fight Egg Fight
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой безумный файтинг с динамичным геймплеем, в котором вы поучаствуете в необычной драке, где яйца разных животных сражаются друг с другом.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Egg Fight на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Как вы уже поняли, в этой игре вы будете участником сумасшедшей драки, где яйца разных животных сражаются друг с другом за первенство. Перед тем как вступить в драку, вам необходимо выбрать одной из доступных яиц, а затем вы можете отправляться на смертельную битву против других яичек. Всего в игре представлено более двух десятков яиц с разными особенностями.

Примечательно то, что яйца принадлежат разным животным, а потому и особенности у них уникальные. Есть яйца, принадлежащие рептилиям, есть яйца птиц и так далее. Некоторые из яиц изначально закрыты, но по мере прохождения вы получите к ним доступ. Отличительными особенностями игры можно назвать качественное оформление, отличное музыкальное сопровождение, а также очень простое управление. Скачивайте Egg Fight на Андроид и приступайте к безумной драке.

Скачать Egg Fight на Андроид бесплатно
Egg Fight 1.5.3 59.0 Mb
Еще от Gripati Digital Entertainment
Комментарии к Egg Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*