Главная » Игры » Казуальные »
Egg!

Egg!

0
рейтинг
0
Версия: 2.08.00
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2019 13:20
Установи Яйцо прямо на свой смартфон! Только на android.
Скриншоты
Egg! Egg! Egg! Egg!
Описание:

Спустя много месяцев разработок, издатель выпускает и представляет игру про яйца.

Окунитесь в море смеха и разнообразного веселья только в данном приложении. Истории здесь нет, просто яйца забавляют всех вокруг, делая смешные вещи. Поиграйте в новые мини-игры, испытайте новые челенджи. Игра подойдёт для всей семьи и не только. Приглашайте своих одноклассников, друзей и родных сыграть вместе с вами. Одному не скучно, но, всё равно, вместе играть очень даже уютно! Нужно просто скачать Egg! на андроид!

Яйца неизменны по форме и буду такими до конца жизни. Курица несёт по одному яйцу в день, но персонажей яиц здесь даже больше, чем высидит одна из куриц. Игра затянет нового геймера на долго. Возрастное ограничение совсем маленькое и не имеет взрослого контента. Достигните высот только здесь и сейчас. Приложение бесплатное, а внутриигровые покупки отсутствуют. Всё для новых геймеров, так сказать.

Особенности:

  • Сыграйте всей семьёй и ловите яйца, поочерёдно ловя имеющиеся продукты. Яйца – очень хрупкий продукт. Не расстройте персонажей игры, соберите всё и наберите высший балл! Позови всех скачать Egg! на андроид!
  • Можно подобрать разную раскраску, дизайн и одежду для вашего персонажа. Сделайте реальную звезду или честного и порядочного «Шатай-Балтая». Каждый предмет по своему интересен. Рисовка всех видов раскрасок удивительна, удобна и красива!

Пока приложение бесплатное, ты должен успеть скачать Egg! на андроид!

Еще от Nix Hydra
Комментарии к Egg!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*