Главная » Игры » Аркады »
Ninja Tobu

Ninja Tobu

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-09-2018 13:27
Возьмите крутого ниндзя под свое управление и сделайте из него настоящего героя.
Скриншоты Видеообзор
Ninja Tobu Ninja Tobu Ninja Tobu Ninja Tobu
Описание:

Скачать Ninja Tobu на андроид, вам предстоит проявить всю свою скорость реакции, невероятную точность и конечно же смекалку.

Все эти характеристики являются самыми ключевыми в этом игровом проекте. Вам предстоит играть роль крутого ниндзя, чтобы победить всех врагов и пройти множество препятствий. Никто не уверен, что у вас с самого начала все получится, но вы обязаны стремится к этому. Нажмите на своего героя, чтобы он высоко прыгнул, а потом в воздухе выстрелил в своего врага.

Все здесь будет зависеть от ваших действий, так что придется конкретно обдумать и вступить в схватку с самыми сильными противниками. Сделайте двойной прыжок, удивите своих противников и сделайте такое сальто, чтобы уничтожать врага. Заработайте больше очков за отличные противостояния, которые вы выиграли.

Надо прыгать очень высоко, активировать все свои возможности и решить множество проблем. Приготовьтесь к самым интересным схваткам, сделайте все возможное, чтобы враг был повержен и решите, кто же в итоге станет самым сильным на этой игровой планете. Изучите новые приемы, разработайте свою тактику, только тогда вы станете самым сильным.

Скачать Ninja Tobu на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.6 Mb) Ninja Tobu 1.8.0 Скачано: 24 51.6 Mb 21-09-2018, 13:26
Еще от CerebralFix
Комментарии к Ninja Tobu:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*