Главная » Игры » Экшен »
Sam, Ur Eye!

Sam, Ur Eye!

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2019 07:00
Вас ждет совершенно нестандартный файтинг.
Скриншоты Видеообзор
Sam, Ur Eye! Sam, Ur Eye! Sam, Ur Eye! Sam, Ur Eye!
Описание:

Скачать Sam, Ur Eye! На андроид, вы будете играть роль самого крутого ниндзя, который будет сражаться с самыми сильными противниками со всего мира.

Борьба будет проходить по особым правилам, а вы будете стоять на специальной платформе. С нее точно нельзя сойти, а противостояния будут проходить в бесконтактном стиле. В своих противников кидайте острые сюрикены, крутые мечи, бомбы и многое другое. Надо сделать все возможное, чтобы сбить его с большой платформы и насладиться самой невероятной победой.

Делайте все возможное, чтобы увернуться от летящих в вас снарядов, отбиваться от сильных противников и испытать возможности своего мастерства. Бейтесь с искусственным интеллектом, ощутите все возможности игры и испытайте себя на одном устройстве. Необычный файтинг с реалистичной физикой, 17 видов самого разного оружия и все уникальные способности. Воспользуйтесь своими возможностями, чтобы испытать 12 режимов игры. Вас ждет настоящая атмосфера боевых искусств, большое количество крови, а также сумасшествие брутального экшена. Никто не сможет вас победить, а вам придется проявить все свои возможности и победить любого врага. Отыщите все то, что поможет вам стать лучшим и решить большое количество задач.

Скачать Sam, Ur Eye! на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.64 Mb) Sam, Ur Eye! 1.2.0 Скачано: 50 38.64 Mb 7-11-2019, 23:41
Еще от Sumu Games
Комментарии к Sam, Ur Eye!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*