Главная » Игры » Головоломки »
Stickman mentalist. Animals Killer

Stickman mentalist. Animals Killer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2017 10:30
Снова приключение нашего смешного человечка Стикмена.
Скриншоты
Stickman mentalist. Animals Killer Stickman mentalist. Animals Killer Stickman mentalist. Animals Killer Stickman mentalist. Animals Killer
Описание:

Данный проект представляет нам новую историю с нашим главным героем по имени Стикмен.

Скачать Stickman mentalist. Animals Killer на андроид, вы сможете по-настоящему издеваться над этими черными человечками. Надо сделать по возможности все, чтобы больше нанести вреда каждому из них. Это будет очень интересное зрелище, причем оторваться от такого беспредела будет просто невозможно.

Эта игра состоит из нескольких режимов, так что будет интересно пройти их все. Самый первый называется паркур, причем именно здесь вам придется за определенное время пробраться как можно дальше. Не надо забывать о том, чтобы вы выполняли множество головокружительных трюков, а также перемахивали в один момент всевозможные препятствия.

Во втором режиме вы сможете стать профессиональным киллером. Здесь вашей основной целью уничтожить больше стикменов, причем при помощи своего тела.

Как только вы успешно выполните задание, то вам начисляется отличное вознаграждение. Именно его вы сможете потратить на приобретение новых героев, самые уникальные финты и всевозможные трюки. Часто выходят обновление, так что в игру добавляются новые плюшки.

Скачать Stickman mentalist. Animals Killer на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.27 Mb) Stickman mentalist. Animals Killer 1.0.1 Скачано: 393 31.27 Mb 15-12-2017, 22:45
Еще от Milebny Palmeri
Комментарии к Stickman mentalist. Animals Killer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*