Главная » Игры » Экшен »
King Killer

King Killer

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2020 12:00
Станьте самым крутым киллером на этом свете.
Скриншоты
King Killer King Killer King Killer King Killer
Описание:

Скачать King Killer на андроид, вас ждет очень увлекательное приключение, в котором вы станете профессиональным убийцей.

Сможете ли вы сделать все правильно, быть смелым и точным в одном лице? Не каждый из нас сможет пройти это приключение, которое будет интересно заканчиваться. Вы сможете коснуться рукой экрана, чтобы управлять своим персонажем и подыскивать себе цели. Посмотрите на свое окружение, так как в любой момент какие-то странные тени могут заблокировать ваш фонарик. Вам придется скрываться, постоянно бить незамеченным, чтобы потом атаковать врага. Действуйте быстро, скрытно и качественно, только в этом случае вы добьетесь определенного успеха.

За правильное уничтожение целей вы получите драгоценные камешки. При помощи них можно разблокировать самых крутых и невероятно скрытных убийц. Пора бы и вам присоединиться к этой битве, испытать все свои способности и стать совершенно скрытным преступником. Откройте для себя что-то совершенно новое, уникальное и познавательное. Вы точно сможете стать самым крутым убийцей в этой истории, испытать свои возможности и уничтожать самых важных врагов. Настройтесь на увлекательный игровой процесс и становитесь профи.

Скачать King Killer на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.71 Mb) King Killer 1.0.2 Скачано: 3 40.71 Mb 1-03-2020, 00:25
Еще от Xiaorong Deng
Комментарии к King Killer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*