Главная » Игры » Экшен »
Killer Bean Unleashed

Killer Bean Unleashed

0
рейтинг
0
Версия: 3.20
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-02-2018 05:00
Отличный шутер, который содержит в себе классику геймплея.
Скриншоты Видеообзор
Killer Bean Unleashed Killer Bean Unleashed Killer Bean Unleashed Killer Bean Unleashed
Описание:

Станьте настоящим наемным убийцей, которого зовут Вин и сделайте все возможное, чтобы стать профессионалом.

Немного раньше он состоял в элитной бригаде наемных убийц, но совсем неожиданно его решено было устранить. Теперь все зависит только от вас, так как все приобретает невероятный поворот. Весь синдикат готов вас уничтожить, но вас это точно не устраивает. Предстоит просто выжить в такой сложной ситуации, отбиться от противников и стать лучшим в своем тяжелом деле.

Основная ваша цель – это месть, причем вам придется удержать кучи врагов, которые попытаются вас уничтожить. Биться придется до последнего человека, к тому же у вас есть отличная подготовка, много оружия и большой опыт убийств.

Скачать Killer Bean Unleashed на андроид, вам предстоит пройти 19 сложнейших уровней и проверить себя в трех режимах игры. Прокачайте своего героя, сделайте из него настоящего профессионала и оторвитесь по полной, в этом уникальном проекте.

Именно поддержка MOGA существенно поможет насладиться этой игрой, испытать совершенно новые ощущения и отомстить своим противникам на всю катушку. Есть все возможности правильно построить свою тактику, спастись от смерти и уничтожить любого врага, даже самого крутого.

Скачать Killer Bean Unleashed на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.6 Mb) Killer Bean Unleashed 3.20 Скачано: 418 47.6 Mb 19-02-2018, 22:31
Комментарии к Killer Bean Unleashed:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*