Главная » Игры » Экшен »
Ring Fight:Monster vs Robot

Ring Fight:Monster vs Robot

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2019 06:00
Занимательная мобильная игра в жанре «файтинг» с захватывающим геймплеем и хорошим графическим оформлением.
Скриншоты
Ring Fight:Monster vs Robot Ring Fight:Monster vs Robot Ring Fight:Monster vs Robot Ring Fight:Monster vs Robot
Описание:

Данная игрушка на мобильные устройства, разработанная в жанре «файтинг» с качественным оформлением, несложным управлением и удобным интерфейсом.

В игре пользователя ждут ожесточённые схватки на арене, где сойдутся огромных размеров роботы и мощные монстры, чтобы доказать своё превосходство. Любители файтингов просто обязаны скачать Ring Fight:Monster vs Robot на Андроид. Геймплей представлен в формате файтинга на арене.

Перед боем игрок должен выбрать, на чьей стороне сражаться. В игре представлено несколько десятков бойцов. Часть из них монстры, а часть – роботы. Выбираете любого, а затем отправляетесь на арену молотить друг друга. Как и в других подобных файтингах, задача очень простая. Нужно победить противника в двух раундах. После победы над одним противником, вы отправитесь сражаться уже с другим противником.

В бою можно использовать различные ударные комбинации, просто махать кулаками, ногами, а также пользоваться оружием и навыками персонажей. Однако учтите, что после использования навык должен перезарядиться, поэтому думайте, в какой момент его лучше всего использовать. Чтобы поиграть в интересный файтинг, нужно просто скачать Ring Fight:Monster vs Robot на Андроид.

Скачать Ring Fight:Monster vs Robot на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.43 Mb) Ring Fight:Monster vs Robot 1.0.6 Скачано: 23 60.43 Mb 5-06-2019, 00:07
Комментарии к Ring Fight:Monster vs Robot:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*