Главная » Игры » Аркады »
The Warrior - Top Stickman

The Warrior - Top Stickman

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2020 19:54
Прикольная и своеобразная аркада с элементами экшена с рисованными человечками в главной роли.
Скриншоты
The Warrior - Top Stickman The Warrior - Top Stickman The Warrior - Top Stickman The Warrior - Top Stickman
Описание:

Игрушка на Андроиды, представляющая собой аркадный экшен со Стикменами в главной роли, где вам предстоит поучаствовать в захватывающих сражениях.

Скорее скачивайте The Warrior - Top Stickman на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Основная задача очень простая, но это вовсе не значит, что вам будет легко. Вы появитесь на своеобразной арене, где помимо вас будут присутствовать такие же Стикмены с оружием, которых нужно уничтожить, используя самое разное оружие. Сложность игры в том, что с каждым новым уровнем противник становится сложнее и опасней.

Правда, чем сильнее противник, тем больше монет вы за него получите, а значит сможет себе купить лучше оружие. На начальном этапе у главного героя имеется только копьё. Также, если заходить в игру каждый день, то вы будете получать призы. С каждым новым днём призы ценнее и ценнее. Противники на уровни расставлены в хаотичном порядке. Они будут стрелять по вам и друг другу. Важно уничтожить всех врагов и остаться в живых, чтобы пройти на следующий уровень. В игре достаточно реалистичная физика, так что учитывайте это. Скачивайте The Warrior - Top Stickman на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать The Warrior - Top Stickman на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.72 Mb) The Warrior - Top Stickman 1.1.5 Скачано: 31 41.72 Mb 14-06-2020, 19:54
Комментарии к The Warrior - Top Stickman:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*