Главная » Игры » Приключения »
Стикмен Волейбол на пляже

Стикмен Волейбол на пляже

Версия: 1.08
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2019 02:40
Занимательная спортивная игра со Стикменом в главной роли.
Скриншоты
Стикмен Волейбол на пляже Стикмен Волейбол на пляже Стикмен Волейбол на пляже Стикмен Волейбол на пляже
Описание:

Отличная спортивная аркада с элементами симулятора, в которой игрокам предоставляют возможность поучаствовать в захватывающих волейбольных поединках, управляя при этом рисованными человечками.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Стикмен Волейбол на пляже на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Игра продолжает серию спортивных игр со Стикменами в главной роли. На этот раз вам удастся поиграть в пляжный волейбол. Перед тем как начать игру вам необходимо выбрать одну из 35 команд. Затем вас ждёт одиночный поединок или турнир с несколькими играми, где вы будете сражаться за чемпионство с разными противниками.

Фишка в том, что в турнире сложность повышается от противника к противнику. То есть, сначала будет самый простой, а затем всё сложнее и сложнее. Есть здесь и режим обучения, который поможет разобраться со многими геймплейными нюансами, механикой, управлением. Турниры проходят на разных уникальных локациях. Однако на какую бы локацию вы не попали, везде у вас будет только одна задача – победить в турнире. В игре неплохая графика, плавная анимация, 4 уровня сложности, динамичный геймплей. Скачивайте Стикмен Волейбол на пляже на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Стикмен Волейбол на пляже на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.84 Mb) Стикмен Волейбол на пляже 1.08 Скачано: 45 33.84 Mb 23-11-2019, 00:01
Комментарии к Стикмен Волейбол на пляже:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*