Главная » Игры » Спортивные »
Волейбол - VolleyballChallenge

Волейбол - VolleyballChallenge

1
рейтинг
+3
Версия: 1.0.1
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2019 06:20
Потрясающая спортивная игра для Андроид-устройств с цветастым оформлением, динамичным геймплеем и не сложным управлением.
Скриншоты
Волейбол - VolleyballChallenge Волейбол - VolleyballChallenge Волейбол - VolleyballChallenge Волейбол - VolleyballChallenge
Описание:

Мобильная игрушка, выполненная в жанре спортивного симулятора с захватывающим геймплеем, в которой вам предстоит поучаствовать в состязаниях по волейболу.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Волейбол – VolleyballChallenge на Андроид. В процессе игры вам нужно собрать команду опытных игроков и сразиться с различными противниками. Игра поддерживает только одиночный режим. Соревноваться вы будете с виртуальным противником в формате один на один. Управляется волейболист при помощи специальных кнопок, отвечающих за передвижение и активные действия.

В процессе игры вам придётся делать подачи, отбивать мяч, а также выполнять крутые контратаки, используя прыжок и удар. Стоит отметить, что данная игра отличается от подобных. Её особенность в героях, которыми вы будете играть. Они здесь не совсем обычные. У героев есть способности, которые могут помочь выиграть матч.

За победы в матчах вы будете получать золотые монеты, а также сумки, в которых можно найти всякие плюшки, в том числе и монеты. По ходу вы будете открывать новых персонажей, покупать их, а также прокачивать им навыки, такие как огненный мяч или двойной мяч. Если вы фанат волейбола, тогда скачивайте Волейбол – VolleyballChallenge на Андроид.

Скачать Волейбол - VolleyballChallenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.75 Mb) Волейбол - VolleyballChallenge 1.0.1 Скачано: 374 62.75 Mb 18-05-2019, 23:32
Комментарии к Волейбол - VolleyballChallenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*