Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman Warriors : final battel

Stickman Warriors : final battel

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-11-2017 23:21
Готовы ли вы к кровавой битве на этих широтах?
Скриншоты
Stickman Warriors : final battel Stickman Warriors : final battel Stickman Warriors : final battel Stickman Warriors : final battel
Описание:

Скачать Stickman Warriors : final battel на андроид, вы сможете приготовится к красочным уровням, причем таких стикман игр вы уже давно не видали.

Здесь вас ожидает много интересного, так что пройти данный игровой процесс обязан каждый. Вы сами сможете сразиться с другими игроками на восточные мотивы. Япония и все, что с ним может быть связано. Острое оружие, хорошая палка и много чего еще, что моет в один момент поднять вам настроение.

Вы сами сможете оказаться в ужасном лесу, где множество опасностей и самое главное, ваших врагов здесь абсолютно невидно. Будет довольно страшно и опасно путешествовать по этим местам, но мы верим в вас, и вы обязаны справится со всеми неприятностями.

Никто не уверен, что вы сможете с первого раза пройти все препятствия и остаться в живых. Надо хорошо подготовится к такому мероприятию, потренироваться и взять в руки острый меч. Здесь будут самые разнообразные локации, знойная пустыня, город в ночи, зимняя вьюна и удачный мир зомби.

Для вас разработчики приготовили много нового и интересного, так что вас ожидает много приключений и конечно же море крови. Так что вперед к совершенно новым свершениям на этом прекрасном проекте.

Скачать Stickman Warriors : final battel на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.38 Mb) com_stick_war_stickman_warriors.apk Скачано: 3061 29.38 Mb 3-11-2017, 23:17
Комментарии к Stickman Warriors : final battel:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*