Главная » Игры » Ролевые »
Final Impact

Final Impact

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-09-2018 14:20
Весь игровой мир рушиться на глазах, что же теперь делать?
Скриншоты Видеообзор
Final Impact Final Impact Final Impact Final Impact
Описание:

Скачать Final Impact на андроид, вам призвала сама судьба, так как именно вы обязаны защитить этот мир и отбить вторжение инопланетян.

Настало ваше время стать величайшим героем в истории человечества и от вас зависит его судьба. Пора бы начинать это финальное приключение, которое захватит вас на долгое время. Отличный игровой проект с элементами РПГ, классной графикой и невероятными нон-стопами.

Здесь вас ожидают самые невероятные функции, большое количество конкурентов, а также уникальные возможности персонажа. Создайте свой собственный непобедимый отряд, уничтожайте толпы врагов и идите только вперед.

Это будет волнующее событие, так как мир стоит на коленях, а инопланетные расы уже праздную победу. Глобальная война, в которой вы сможете принять участие и стать ее победителем.

В этом огромном мире есть много интересного, а вы обязаны все взять в свои руки и претендовать на роль императора планеты.Надо пройти это уникальное приключение до самого конца, ощутить весь смысл жизни и оторваться по полной на инопланетянах. Именно от ваших действий будет зависеть судьба всего человечества.

Скачать Final Impact на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.49 Mb) Final Impact 1.0.0 Скачано: 10 46.49 Mb 27-09-2018, 11:10
Комментарии к Final Impact:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*